Меню сайта
Главная страница
Информация о сайте
Диагностика неисправностей
Каталог файлов
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Вход
Войти через uID
Старая форма входа
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
или
Опрос
Удобно пользоваться разделом "Диагностика Неисправностей"?
Да, все устраивает
Не очень
Не удобно
Да, но не на 100%
Результаты
-
Архив опросов
Всего ответов:
880
Друзья сайта
Создать сайт
Бутовский скутер клуб
Оренбургский фан клуб
о скутерах
Поиск
Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
Страница
1
из
12
1
2
3
…
11
12
»
Модератор форума:
guf_22rus
Форум
»
Ремзона
»
Система смеси
Фильтр по:
Названию темы
Описанию
Автору темы
Автору ответа
Система смеси
Тема
Ответы
Просмотры
Автор темы
Обновления
↓
Важные темы
Масло
[
1
2
3
…
5
6
7
]
выбор масла
126
37537
Chester
Сообщение от:
Dreake
Темы форума
не заводится скутер
заливает свечу, но искра есть
5
12362
kamkal7488
Сообщение от:
misanebazin
не набирает обороты и ловит тепловые прихваты
не набирает обороты и ловит тепловые прихваты
0
1227
g3tactic3
Сообщение от:
g3tactic3
Подключение шлангов
[
1
2
3
4
5
6
]
114
112340
Nikneim
Сообщение от:
me
Бедная смесь
Не могу настроить смесь
6
3075
Luchs_LynX
Сообщение от:
Luchs_LynX
Резьба главного жиклера
0
2104
kolyalagerev
Сообщение от:
kolyalagerev
Разнос двигателя
3
2739
shulgindaniil02
Сообщение от:
Makc
сепия zz кушает много
[
1
2
3
4
]
расход бензина
74
16337
poltergeist
Сообщение от:
namercamer404
Мопед заводиться только с закрытым воздуханом!
Мопед заводиться только с закрытым воздуханом!
19
35306
TAHK
Сообщение от:
demianovvv
впускное отверстие
большая проблема
12
10744
Deniska_sepia
Сообщение от:
Makc
Есть ли альтернатива Mikuni тип1?
тип2 - не альтернатива
11
14666
Vasin_V
Сообщение от:
03skor03
Расскажите про карбюратор наш
0
12337
audiv8kirill
Сообщение от:
audiv8kirill
Скутер заводится, набирает высокие обороты и глохнет
5
25249
Narkoz
Сообщение от:
krok
Давится при среднем режиме
2
12132
Niko
Сообщение от:
Niko
Захлёбывается
7
13179
SepiaRS
Сообщение от:
1neon
Кто какое масло льет?
2
12289
audiv8kirill
Сообщение от:
audiv8kirill
карбюратор Mikuni
есть ли у вас такой винт?
8
16143
Gooms
Сообщение от:
krok
ели заводиться потом рвет а после глохнет
резвый но не на долго
7
12776
mrnestandart
Сообщение от:
las
Что то непонятное
7
12387
limon
Сообщение от:
mrnestandart
Брызги бенза из воздушного патрубка.
1
12350
mrbif
Сообщение от:
mrnestandart
Плохо заводится Suzuki Sepia ZZ 1991 CA1EB
Заводится после того как закроешь фильтр
1
12379
kiborg88
Сообщение от:
las
Suzuki sepia как правильно поставить фильтр
Не встает на место и подсасывает воздух
3
12370
kiborg88
Сообщение от:
krok
Помогите! Не могу настроить карб.
[
1
2
3
]
Прочитал мануал по с-ме питания и половину тем. Но тщетно.
56
57316
Hahlatij-OsOed
Сообщение от:
serapon
Помогите разобраться с запуском и работой.
[
1
2
]
Mikuni тип2 (какой то странный)
22
25992
MиRный_STALKER
Сообщение от:
MиRный_STALKER
Не могу завести
Не заводится
17
12330
mrbif
Сообщение от:
mrbif
В этом форуме тем:
287
. На странице показано тем:
25
.
Страница
1
из
12
1
2
3
…
11
12
»
Главная страница форума
Ремзона
Двигатель
Система смеси
Трансмиссия
Ходовая
Электрика
Облицовка
Другие проблемы
Неизвестные проблемы
Все о скутере
Мой скутер
Тюнинг
Купля/Продажа
Стайлинг
Другое
Треп
Работа ресурса
Работа сайта и форума
Объявления
Обычная тема (Есть новые сообщения)
Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений)
Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения)
Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений)
Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений)
Закрытая тема
Поиск:
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
создавать опросы
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Copyright Suzuki Sepia Clan © 2026
Design by metallica2000