Меню сайта
Вход

Опрос
Сколько сезонов вы ездите на Suzuki Sepia/Sepia ZZ/Sepia RS


Всего ответов: 2532
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Другое » Треп » Борьба с ДПС (Как с ними бороться, чтобы доказать что мы тоже имеем права?)
Борьба с ДПС
maxim312Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такой вопрос как с ними бороться, если у них полномочия есть, и всё такое. Например еду я без шлема, и вижу они стоят, и они меня без шлема заметили. Как мне лучше поступить? Можно ли от них как нибудь смыться или поступить как нибудь по другому но умно, чисто, и юридически грамотно?

Добавлено (22.03.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Вот сегодня подъезжаю к магазину с запчастями, и они стоят возле магазина, видимо сломалось что то и они покупали. Я подъехал, и остановился рядом с ними без шлема, и мент мне говорит где ваш шлем. Я прошел молча, типа я Не слышал. Тут из магазина выходит второй, и я зашел в магазин. Они стояли и ждали меня. Как мне можно было поступить по умному?????????? Первый и самый умный вариант я считаю что нужно было бы проехать, и подъехать в магазин чуть попозже. Но я решил что типа пошли нафиг и остановился. Я думаю можно было просто выйти с магазина и пойти прогуляться немного, второй вариант это выйти из магазина и покатить скутер, Ведь катить его разрешено без шлема. Но этот мент раньше меня ловил без шлема, и предупредил, что на первый раз прощаю. И документы я ему Не показал тогда так как у меня их нету. Но всетаки в данной ситуации я дождался пока они уехали. Вот кто и как бы поступил в моей ситуации?????????? Давайте обсуждать в этой теме все проблемы которые у вас были с ментами, чтобы и думать как из них выйти, чтобы стараться Не попадаться им.



Чем быстрее едешь, тем медленнее несут.
 
guf_22rusДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
ну у меня была ситуация такая: еду я по трехполосной дороге, ехал по второй полосе, по первой я не мог ехать т.к весь первый ряд был забит машинами стоящими на обочине, еду, еду, смотрю стоит грузовик впереди меня и не едет( ну тоже во второц полосе) ну я его решил обьехать, объезжаю и тут они! ГАЙЦЫ ху***ы, ну они конечно же свистят в свисток,( в это время я ехал по 3 полосе) такой был жесткий визг от торможения гдвух других грузовиков шедших по половине первой и второй полосах, ну и мне показали палочкой, съехал на обочину( на правую сторону) выписали штраф на 100 руб smile вот такая фиговая правда (с).


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
VitaminДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Прошаренный
Группа: Друзья
Сообщений: 1098
Репутация: 40
Статус: Offline
скутеристу могут выписать только административный штраф,те 100 руб smile


движение-жизнь

ТОКАРНО-ФРЕЗЕРОВОЧНЫЕ РАБОТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=115712

 
maxim312Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты бы Не останавливался, думаю они бы Не погнались, хотя Не известно.

Добавлено (22.03.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Кто в курсе что будет если Не остановиться ментам?????????? Слишком большие проблемы потом будут??????????



Чем быстрее едешь, тем медленнее несут.
 
VitaminДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Прошаренный
Группа: Друзья
Сообщений: 1098
Репутация: 40
Статус: Offline
можешь не останавится и сказать ,что не заметил,в РФ скутер до 50сс приравнивается к веласипеду:)
а вообще советую всем учить ПДД


движение-жизнь

ТОКАРНО-ФРЕЗЕРОВОЧНЫЕ РАБОТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=115712

 
maxim312Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Как раз то пдд я хорошо знаю. Но вообще они же имеют право останавливать всё транспортные средства, хотя это полный маразм. Если так пойдет, то скоро на оленьи упряжки надо будет проходить техосмотр, получать номера, ездить в шлеме, и пристегнуться ремнем. Да еще если захочешь будешь сдавать на категорию о- водитель оленьей упряжки

Добавлено (22.03.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Интересно хоть один мент пробовал ездить на скутере в шлеме? И толку от этого шлема я Не вижу никакого. Нормальный шлем который защитит от травм стоит порядка 3000 рублей. А за 1000 при ударе расколется и кусок еще в голову воткнется

Добавлено (24.03.2009, 15:44)
---------------------------------------------
А имеют ли право менты требовать документы на скутер, и обязан ли я им их предъявлять??????????



Чем быстрее едешь, тем медленнее несут.
 
M@kssДата: Вторник, 24.03.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну вот это вероятно да! ИМХО. wink


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
maxim312Дата: Среда, 25.03.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю никто Не любит ездить в шлеме. Вот интересно как решить эту проблему. Я как то с другом хотел прокатиться рядом с ментами в противогазе, потом думали по приколу одеть ведро на голову и кататься в нем, но как то Не получилось произвести затею в жизнь. Думаю весело было бы


Чем быстрее едешь, тем медленнее несут.
 
VokinleMДата: Среда, 25.03.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin а я в каске на месте пассажира ездил! lol


 
vofka-jrcДата: Среда, 25.03.2009, 20:15 | Сообщение # 10
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
давайте луч обсуждать погони)
кто как на своей сепухе от ментов удирал? biggrin


 
CRASHCOOLДата: Четверг, 26.03.2009, 07:44 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
от ментов не убегал, да и не гоняли ниразу=)) они у нас двуколесников вообще не трогают...
а вот как то раз с другом ехали по центру на пырчиках и поровнялись с BMW мужик(чурка) опустил окно и смотрит, через какое то время он нам далбо..ы ... мы ему пошел на Х.й, ну средним палцем знак высшего вниманя показали=)) он попытался нас бортануть, хорошо дорога была свободная мы в поворот, он за нами.. на заправку заехали ,он догнал ...... пришлось сваливать по встречке, он не рискнул за нами=))) вот такая история
 
guf_22rusДата: Четверг, 26.03.2009, 07:57 | Сообщение # 12
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
да надо было подождать пока приедет на заправку,а там его вдвоем запи*ть и бэха ваша biggrin


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
DeniSKAДата: Четверг, 26.03.2009, 11:11 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ппц) я только один раз косячнул =) там мент стоял регулировщик, стоял он себе стоял с палочкой и свистком на 2й сплошной, тут едем мы с другом.... и я то ехал по крайней полосе и обьехал мента по встречке, через 2ю сплошную biggrin biggrin прям рядом проехал)хд
 
guf_22rusДата: Четверг, 26.03.2009, 11:29 | Сообщение # 14
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
остановили? штрафанули? cool


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
DeniSKAДата: Пятница, 27.03.2009, 09:36 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет) просто уехали happy
 
vofka-jrcДата: Пятница, 27.03.2009, 10:22 | Сообщение # 16
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
это я ехал когда стемнело по дороге с двойной сплошной а свет то гунявый, фара всего 25вт, еду и понимаю что надо возвращатся домой, и тупо начинаю разворачиватся пересекая сплошную как от фары в метрах 6 флюресцентные полоски засветились, менты стояли с выключеными габаритами, дык один на мя палил так =)


 
guf_22rusДата: Пятница, 27.03.2009, 12:24 | Сообщение # 17
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
vofka-jrc, без последствий? не гнались за тобой?


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
maxim312Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:31 | Сообщение # 18
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Погоня это круто. Менты Не гонялись за мною, только дебил один гнался.я от него так чесал, что через лежачего полицейского проехал 60 км/ч и даже Не почувствовал. И смылся дворами.


Чем быстрее едешь, тем медленнее несут.
 
guf_22rusДата: Суббота, 28.03.2009, 18:45 | Сообщение # 19
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
и правильно, но я за безопасность, в шлеме, и с допустимой долей алкоголя в крови!


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
VokinleMДата: Суббота, 28.03.2009, 23:08 | Сообщение # 20
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin *ля круто! тема называется борьба с дпс, а все обсуждают, как от ментов угоняли, правила нарушали или ещё чё нить в этом духе!


 
Форум » Другое » Треп » Борьба с ДПС (Как с ними бороться, чтобы доказать что мы тоже имеем права?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000