Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Kawasaki KSR-II 80cc (...Проект "Админская техника")
Kawasaki KSR-II 80cc
metallica2000Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:34 | Сообщение # 81
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
DAN4IK, не правда. В КСР нет такого понятия, как давление масла. Скорее всего это неполадки в самом датчике масла, который вставляется в маслобак. Сними его, осмотри, проверь, не залипает ли где. Или не перемыкаются ли провода друг с другом в районе маслодатчика.


 
DAN4IKДата: Пятница, 12.04.2013, 15:28 | Сообщение # 82
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (metallica2000)
, не правда. В КСР нет такого понятия, как давление масла. Скорее всего это неполадки в самом датчике масла, который вставляется в маслобак. Сними его, осмотри, проверь, не залипает ли где. Или не перемыкаются ли провода друг с другом в районе маслодатчика.

Спосибо за помощ проверю а во скоко тебе обошолся КСР  ик мне лично в 95000
http://i47.fastpic.ru/big....826.jpg
дороговато правда??


Сообщение отредактировал metallica2000 - Пятница, 12.04.2013, 23:59
 
metallica2000Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:00 | Сообщение # 83
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
DAN4IK, ну вообще да... очень даже дороговато. Я свой за 68000 брал. Я свой нынешний за 110000 продаю, никто не берет...


 
PLUHAДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:56 | Сообщение # 84
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтож, приветствую ещё одного мото-брата, теперь нас больше :D. С приходом тепла пришли и проблемы, собрал я КСРа, подключил всю электрику, думаю поехать что ли прокатиться? ок, но сначала проверю всё ли работает и тут БАЦ поворотники не фурычат ( то просто горят, то не горят вопще и при этом ещё жужание) хотя фара, стоп, всё работает... будем с папой искать проблему, как с Владивостока приедет и привезёт мне масло, и акум новый. насчёт вида, мордашку починили, и решили не заморачиваться с наклейками, обклею под карбон, только не весь в один и тот же цвет а что то наподобие такого http://vk.com/album-40157067_0 (если получится). В общем планов гора - денег нихрена...
 
Vvlad1999Дата: Четверг, 15.03.2018, 16:29 | Сообщение # 85
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть кто живой?
Случилась проблемка, в один момент мой кср-2 начал пшикать в глушитель (стрельбой это не назовешь конечно) и глохнуть на ПОЛНОМ ходу (т.е. при полностью открытом газе).
Что делать в данной ситуации? Снял сейчас генератор, свечу, катушку. Свечу планирую поменять; катушку прозвонил, вроде все норм с обмоткой; остается выставить зажигание, но если выставить по метке вернется прежняя ситуация. +Летом мотоцикл долго завожу, приходится пихать тряпку, где воздушный фильтр, тогда заводится быстрее. Свеча черная постоянно независимо от регулировок.
 
maximlebedenkoДата: Вторник, 10.03.2020, 01:04 | Сообщение # 86
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вдруг кому то интересно про капиталочку мотора.
Поршень от Suzuki TB-50, 41мм. Практически идентичен оригинальному. Отверстие под палец увеличено с 10мм до 12мм. Нарезаны новые канавки под стопорные кольца. Пришлось немного подпилить отливы под поршневой палец внутри поршня, иначе не влезал игольчатый. Стопора поршневых колец в окна не попадают, переносить не стал. Собрано, тарахтит.
Фотки почему то вставить не дает
 
Vvlad1999Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 01:59 | Сообщение # 87
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поршень от Suzuki TB-50, 41мм. Практически идентичен оригинальному.

А у тебя 50 кубовый?

Добавлено (27.12.2020, 02:01)
---------------------------------------------
metallica2000, присутствуете на форуме? На кср-а мануалов не видели? А то одни кх, а там другие моторы...

 
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Kawasaki KSR-II 80cc (...Проект "Админская техника")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000