Меню сайта
Вход

Опрос
Какая у вас Sepia?


Всего ответов: 4238
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Треп » Пришла зима (Кто-нибудь ещеездит?)
Пришла зима
BorisДата: Среда, 19.11.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ударил первый морозец (в Донецке) , я уже неделю не езжу, холодно surprised . Кто-нибудь ездит по морозу? Не холодно? Видел мужичка в обычной вязаной шапке х.з. как так можно..
 
mars88Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: -1
Статус: Offline
зимой и в -15 на квадроцикле гонял..Ничего))..но в шлеме с подшлемником лучше biggrin
 
k21985Дата: Среда, 31.12.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я катаюсь по морозам уже где-то месяц, правда они у нас (Калининград) не сильные -5,-7 максимум, но влажность воздуха почти 100 %, проблема решается 2 штанами , тёплой непродуваемой курткой, типа Colambia и шлем с закрывающимся стеклом, да кочечно не стоит забывать о перчатках, а то руки замерзают первыми. Удачных катаний зимой и с наступающим Новым годом.
 
vofka-jrcДата: Среда, 31.12.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
а я катаюсь) киев не спит. сеня втроем на джоге летели. а так регулярно на своей сепухе летаю. стугой со старта и вперед. biggrin


 
BeReZaДата: Суббота, 03.01.2009, 10:48 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
пля... у нас на Камче зимой гонять нереально: снег, лёд..... мороз в принципе похер, как ыбло выше сказано надеваешь пару штанов, куртку-непродувайку и норм, но на льду тупо заваливаешься постоянно... тем более у нас уже около месяца температура 0;+2, дороги на улицах превращаются в одну большую ледовую арену... не то что на скутерах, на авто опансо ездить wink


 
YanCHikДата: Суббота, 03.01.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю это не проблема зимой ездить.как говориться, главное желание. одежда потеплей, шлем, перчатки и все. главное на дорогах сильно не понтоваться, а то гололед, дороги скользкие. мало ли что. лихачей много. аккуратней надо.и все проблемы решены)))


Сообщение отредактировал YanCHik - Воскресенье, 04.01.2009, 04:12
 
Форум » Другое » Треп » Пришла зима (Кто-нибудь ещеездит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000