Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Треп » в москве без доков
в москве без доков
prototypeДата: Вторник, 12.07.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем я перебрался в москву планирую перевести туда zz . возник вопрос
1 что делать если у меня нет доков на скутер, и остановят гайцы .
2 и можно ли ездить по мкаду.
3 и можно ли без проблем ездить по всей москве .
был бы оч признателен за ответы потому что без табуретки никуда не деться
 
metallica2000Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:12 | Сообщение # 2
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Доки не нужны, напиши договор купли\продажи от своего друга на себя (типа он тебе продал), укажи кубатуру 50сс, и можно об остальном даже не париться. По МКАДу ездить нельзя, как и по Третьему и помоему Садовому (вроде нельзя было, давно там не ездил). В остальных направлениях ездить можно куда и где угодно.

По своему опыту могу еще добавить: на МКАД уж лучше не соваться вообще, потому как там посты гайцов чуть ли не каждый километр. На третьем все гораздо проще в этом плане: они просто стоят на обочине и ловят. Но ловят они только машины. У меня было два раза, когда я ехал на мопеде по Третьему кольцу, и гайцы тормозили машину прямо передо мной, а я спокойно проезжал. Народу на мототехнике на Третьем кольце много, видимо поэтому они её и не тормозят. На скутерах народу конечно там мало, но все равно иногда видел. Однако я бы все равно не ездил по Третьему, потому что если там пробки, то на скутере там хорошо по междурядье ехать, а вот если пробки нет, то поток едет примерно 80-90 км\ч, и на скутере очень не комфортно ехать в такой обстановке.

Впринцыпе, можно и не пользоваться кольцами, но правда с ними быстрее. Да и еще все от стажа вождения зависит: все таки если катаешься меньше двух-трех лет, лучше перестраховаться и не гонять сразу в левых рядах по кольцам.


 
7was7Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 24
Статус: Offline
metallica2000, Зачот! Плюсую)
 
metallica2000Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:11 | Сообщение # 4
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
7was7, спасибо!))


 
prototypeДата: Суббота, 16.07.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо большое , а то не знаю как себя вести в гостях).
 
SеRыйДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:51 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
можно гонять на скутере по тем так называемым трассам которые не признаны скоростными ( скоростные МКАД 3-е транспотное) а не скоростное это те дороги где установлено ограничение 60 км/ч max ну как вообще в городе =)
вот так вот я езжу на учеба ну скутере по рязанке на садовое пох что там одностороннеее движение =) и далее на садовое пото съезд на ленинградку и вуаля у инста =)


 
Форум » Другое » Треп » в москве без доков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000