Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: metallica2000  
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » Дизайн
Дизайн
Alex99Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
Я знаю хорошо систему Ucoz у меня есть классный шаблон для вас я б вам его поставил от души ! я хочу помочь этому сайту всем скутеристам влядельцам сузуки сепия вот примеры этого шаблона

PS кстати моя команда сделала тоже скутер клуб областной наш 1 сайт на юкозе но мы нашли спонсора так что перезжаем скоро а шаблон хороший я делал нормально смотрится и форум еще сделал как на phpBB 3

В общем жду в гости http://kmclub.clan.su в общем кто за дизайн как на моем сайте отписываемся я вам за 1 день его поставлю все сделаю жду ответов happy



SUZUKI SEPIA AF 50
 
CameLДата: Суббота, 14.11.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
Понемаешь ето тоже самое, что взять лаборгини и диабло и сделать одну машину... К тамуже я к этому дизайну уже прывык.. И у тебя тоже не плохо...

Добавлено (14.11.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Впринцепи твая идея не плохая...



ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
M@kssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
Да я тоже как то к этому привык, и он мне уже больше нравиться..


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
Alex99Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:16 | Сообщение # 4
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
несочитается не совсем шаблон слкпит глаза и др вот обзор моего шаблона я его вам бесплатно поставлю потому что я перезжаю на др хостинг и на движок joomla

скажите : к чему я предлпгаю
ответ: я на ваш сайт как купил Сепию так и пошел на др много чего по сепии ненашел да и инет у мня был неочень

вот обзор шаблона:

Меню с CSS эффектом

Блоки сайта на примере блока статистика

верх форума

обзор форума

Соглашайтесь понравится

ЗЫ : зеленый реально слепит надо нейтральный шаблон



SUZUKI SEPIA AF 50

Сообщение отредактировал Alex99 - Воскресенье, 15.11.2009, 12:18
 
metallica2000Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:51 | Сообщение # 5
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Копирую часть кода меню)))


Для тех, кто особо не разбирается, скажу, что это можно сократить раза в 4-6 точно)) Ты знаешь, например, что код
<div class="umn-bl"><div class="umn-br"><div class="umn-bc"><div class="umn-footer">
можно переписать как
<div class="umn-bl umn-br umn-bc umn-footer">?
Уже в два раза сократили)) А если убрать такие ненужные строчки как <div class="umn-tl"><div class="umn-tr"><div class="umn-tc"></div></div></div> (Вот зачем это вообще?.. Если у тебя межну div'ами ничего нет) то вообще раз в 6 сократим.

И ты хочешь нам вот этот шаблон ещё дать??)) Нет уж, спасибо... Свой шаблон, это не только красота, но и оптимизация. В твоём я увидел только первое, со вторым вообще туго... Это если опустить, что, например, реклама может отображаться в одном браузере, и не отображаться в другом))

Без обид, но я только улыбнулся твоей рекламе своего шаблона)) Всё это, и многое другое, можно за 2 минуты найти в просторах интернета и за 1 минуту поставить себе на сайт. Вот когда напишешь своё что-нибудь - посмотрим.

На счет зеленого ты не первый. Но, хозяин - барин. Makc захотел такое оформление.

Так что, спасибо, но нам он такой не нужен)) Без обид...

P.S. Я сам любил раньше плагиатить разные движки, но потом понял, что лучше чего-то своего быть не может.

P.P.S. Какая joomla? Лучше DLE ещё ничего не придумали...



 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Да я не поверю что он просто так решил нам шаблон дать!возьмет там че нить намутит,не не надо давать ему такое право!!


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
Alex99Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
НУ вопервых код не такой как ты написал код такой :

еслиб он как ты сказл был "большой" код весит ~8-10 кб что не много шаблон быстро грузится

и че ты к коду если там все нормально придрался?

Quote (metallica2000)
реклама может отображаться в одном браузере, и не отображаться в другом))

I7 - 8 opera firefox chrome в этих я проверял работает нормальльно

Quote (guf_22rus)
Да я не поверю что он просто так решил нам шаблон дать!возьмет там че нить намутит,не не надо давать ему такое право!!

ты боищся что я чсто то испорчу? сделайте бекап сайта полный если хотите можете меня даж потом забанить делать мне нах ненадо ломать ваш сайт я наоборот хочу помочь
понимаю таких людей мало кто может помочь но я вам хочу помочь развитию сайта и др

Quote (metallica2000)
P.S. Я сам любил раньше плагиатить разные движки, но потом понял, что лучше чего-то своего быть не может.

Движки? может шаблоны ? движок у вас юкозовский шаблон твой

Свой шаблон я сам делал найди такой в инете ты говоиш 5 минут

Quote (metallica2000)
Какая joomla? Лучше DLE ещё ничего не придумали...

джумла 1.5.4 русская ДЛЕ платный нулеваный нехочу
Нам предлагали Нет Кат его уже купили за 32 000 руб постоял он несного на новом сайте решили убрать так как там понимаеш зависимость от веб разработчиков весно их напрягать сделай то сделай это а джумлу я хорошо знаю
Шаблон если хотите можете сами поставить я вам могу передать


SUZUKI SEPIA AF 50
 
CameLДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
Я так чувствую, что место помощи, тут у всех начнеца драка... Alex99, ты лучьшебы, не напригал... кто-то сказал свое мнение и все ты успокойся. Не все так быстро делаеться, как ты думаешь...


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Alex99, Хочешь помочь развитию сайта?! тогда выведи сайт на первые места хотя бы по некоторым поисковым словам! а шаблон на развитие не ак ни повлияет. Ты думаешь если пользователь придет и посмотрит на шаблон и уйдет?! нет, дело не в шаблоне, а дело в содержании и обновляемости и посейщаемостри сайта! а мне шаблон и этот нравится, я к нему привык и глаза мне он не режет!и со мной думаю многие согласятся, да и админы тоже, нам твой шаблон НЕ НУЖЕН

Добавлено (15.11.2009, 16:47)
---------------------------------------------
Или ты хочешь чтобы через этот сайт заходили к тебе? пользователей захотел! нет! и админ убери ссылку на его сайт! biggrin



Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
CameLДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:11 | Сообщение # 10
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
Я правельно сказал...


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
metallica2000Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:40 | Сообщение # 11
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alex99)
НУ вопервых код не такой как ты написал код такой
Я умею просматривать исходный код страницы.
Quote (Alex99)
и че ты к коду если там все нормально придрался?
Он не нормальный
Quote (Alex99)
I7 - 8 opera firefox chrome в этих я проверял работает нормальльно
Плохо проверял. Я сходу нашел.
Quote (Alex99)
Движки? может шаблоны ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат "...однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования..." Плагиатишь ты движок))
Quote (Alex99)
Шаблон если хотите можете сами поставить я вам могу передать
Да не надо, спасибо...


 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (metallica2000)
Да не надо, спасибо...

Молодец! не нужны на чужие шаблоны! СУзуководы ИНДИВИДУАЛЬНЫ!


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
CameLДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:02 | Сообщение # 13
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
Alex99, ВСЕ ТЕБЕ СКАЗАЛИ НЕТ, ВСЕ НЕ НАДО... а то думаю, шас будут такое писать, что у тебя уши вянуть будут!!!!!!


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
M@kssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:59 | Сообщение # 14
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
guf_22rus, biggrin .


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
Alex99Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:08 | Сообщение # 15
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
да спорить не будем если че я вам поставлю просто я сейчас занимаюсь разрабатыванием сайтов с юкоза сьехал он был для начала )))) а вобще юкоз для детей)))))
собвствено я спросил у metallica2000, он ответил просто предложил

без обид но :

Quote (guf_22rus)
тогда выведи сайт на первые места хотя бы по некоторым поисковым словам!

сразу можно сказать что юзер не смыслит в WEB или просто н..... без обид
Чтобы его вывести во первых : SEO оптимизация
На юкозе это сложновато но возможно
есть прибегают к накрутке реально помогает но на юкозе могут заблокировать сайт и в этоге вы все потеряете
ну для начала домен взять кстати Металика зарегь наверно домен net.ru всетаки чуть по лучше или купи в зоне ру домен

и еще вот ответ: guf_22rus,

Quote (guf_22rus)
Или ты хочешь чтобы через этот сайт заходили к тебе? пользователей захотел! нет! и админ убери ссылку на его сайт! biggrin

lol имхо (без обид)

металика реально шаблон сам делал что ты мне про плагиат

код ты узнал через браузер но он не совпадает с тем что в ПУ юкоза могу скриншот предоставить да и че спорить о коде

Давайте не будем разводить тут дет сад если что я реально могу помочь сайту кстати металика как тебе если переехать вообще с сайта ща хостинггов бесплатный много я знаю 1 американский 5 гб места без рекламы таких хостингов единицы тока там домен надо но ща мона 3 уровня зарегиить хоть тот же нет ру а движок что поставиш то и работать будет

Добавлено (15.11.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Металика а как насчет ты хоть сам поставить шаблон от форума phpBB 3 хороший дизайн смотрелось бы еще лучше



SUZUKI SEPIA AF 50
 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:19 | Сообщение # 16
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Alex99, Зря ты конечно начал меня трогать! angry я очень суров когда злой! сколько мне дали уже предупреждений.
Quote (Alex99)
да спорить не будем если че я вам поставлю просто я сейчас занимаюсь разрабатыванием сайтов с юкоза сьехал он был для начала )))) а вобще юкоз для детей)))))

Ну для детей! Тут ты пару дней назад говорил совсем другое! прямо такие умные пошли.
Quote (Alex99)
сразу можно сказать что юзер не смыслит в WEB или просто н..... без обид Чтобы его вывести во первых : SEO оптимизация На юкозе это сложновато но возможно есть прибегают к накрутке реально помогает но на юкозе могут заблокировать сайт и в этоге вы все потеряете ну для начала домен взять кстати Металика зарегь наверно домен net.ru всетаки чуть по лучше или купи в зоне ру домен

Ну раз ты мыслишь в SEO, то для начала хотя бы оптимизируй сайт наш. Да и вообще раз ты разбираешься то ты можешь вывести юкозовский сайт на первые места хотя бы по некоторым запросам, хотя и малокликабельным,хотя даже твой сайт не особо то и вылез! Юкоз реально вытянуть, но сложно.
Quote (Alex99)
Или ты хочешь чтобы через этот сайт заходили к тебе? пользователей захотел! нет! и админ убери ссылку на его сайт! biggrin lol имхо (без обид)

Ну и смейся дальше, хотя я и сам как видишь (если видишь)
Quote (guf_22rus)
и админ убери ссылку на его сайт! biggrin
посмеялся, смайлик видишь?! или сикатенький?


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
Alex99Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:26 | Сообщение # 17
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
кароче давай спорить не будем потому что это доведет обоих до бана а я не хочу

Quote (guf_22rus)
Ну раз ты мыслишь в SEO, то для начала хотя бы оптимизируй сайт наш. Да и вообще раз ты разбираешься то ты можешь вывести юкозовский сайт на первые места хотя бы по некоторым запросам, хотя и малокликабельным,хотя даже твой сайт не особо то и вылез! Юкоз реально вытянуть, но сложно.

Юкоз у меня всегда был для начала просто на более платный сайт не хватает денег опа и спонсора нашел

Понимаеш юкоз не то чтобы его хоть вывести в топ а толку? шоб ты знал то что ты там постить будеш и другое ТИЦ не поменяется на бесплатный хостингах поисковвыми роботами неучитывается



SUZUKI SEPIA AF 50
 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:39 | Сообщение # 18
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Ой ладно, мне с тобой не о чем разговаривать, я с умными людьми поговорил и сказали что часть из твоих слов неправда, на самом деле все иначе. Спорить я больше даже не буду с тобой SEO -мастер haha :haha: haha


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say


Сообщение отредактировал guf_22rus - Воскресенье, 15.11.2009, 20:40
 
Alex99Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:47 | Сообщение # 19
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 15
Статус: Offline
оо умные люди покажи хоть кого ))))) lol )))


SUZUKI SEPIA AF 50
 
guf_22rusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:52 | Сообщение # 20
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Не важно кто, но хорошо разбирающиеся в этом, постарше тебя и с опытом.Короче спорить не о чем! Вообщем твои утверждения спорные! подумай потом отписывайся. СПОР ОКОНЧЕН. Отвечу в личку


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » Дизайн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000