Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: metallica2000  
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » удалили тему (тахометр на сепию)
удалили тему
Димон7374Дата: Четверг, 23.02.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорова! скажи почему удалили мою тему??? В разделе тюнинг, тахометр на сепию?????? Хотел отчитаться как установил прибор и как опробовал. что моя тема не интересна, но так то там были коменты, значит были люди которым было интресно!!!! fear fear fear angry angry angry

[admin]На форуме есть поиск. Поиск по слову "Тахометр" сразу выдал нужную тему...[/admin]
 
metallica2000Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:14 | Сообщение # 2
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline


 
zazikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 45
Статус: Offline
Димон7374,
Ты не обижайся но ты не прав, если есть не понятные вопросы или что то не понравилось есть личка. А унижать тем более говорить Админу сайта зачем и почему, это ему решать. Если ты внимателен пройдись по всем темам то замечешь что 50% повторяются или мертвые то есть туда не кто не заходит. Я б на твоем месте извинился, ты не прав. И заметь если ты попросишь скажешь я не прав ты себя этим не унизишь а на оборот тебя будут уважать, поверь мне.
 
metallica2000Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:19 | Сообщение # 4
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
zazik, да что извиняться... Он конечно теоретически мог спросить, где его тема. Система перемещения сообщений в другую тему никак не оповещает людей об этом событии. Однако его тема была создана уже дублирующей существующую, на это глаза закрыл, просто переместил. А тут еще и второй прецедент... Пусть три дня почитает правила сайта и научится пользоваться поиском.

А так, конечно странно, что столько восклицательных и вопросительных знаков в сообщении, как и злых смайлов тоже... smile

P.S. Напомню, что создание нескольких аккаунтов для одного человека тоже наказуемо! wink Если вдруг, конечно...


 
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » удалили тему (тахометр на сепию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000