Меню сайта
Вход

Опрос
Какая у вас Sepia?


Всего ответов: 4238
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Электрика » непойму что с выпрямителями (работают ли они или нет)
непойму что с выпрямителями
alecseyДата: Вторник, 14.05.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
короче такая проблема.на стандартном выпрямителе негде нечего не работает(фары,поворотники и т.д) на 2(2 на фото) стоял на какой то сузуки стандартным подключением тоже нечего не работает а с подключением как на хонде начинает трещать реле поворота и зарядка не идет.на 3(китайский) работает все но напруга высокая на зарядку от 10в и больше на лампочки так же.вопрос все выпрямители нерабочие?или я что то не так делаю? и еще может пригодится на Гене желтый провод выдает 17-18в(на холостых) красный 21-22(на холостых) это норм?
 
ADIKДата: Среда, 15.05.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
оуу, у меня тоже же с камутатарами секас был, стоковский сгорел, на двигатель обороты не на максимум выдавал, света, поворотников, сигнала, стопа ниче небыло, предохранители горели, купили один начали проверять на приборе где показывает сколько вольт выдает...так вот один новый был галимый, выдавал мало, а один выдавал всё правильно но только там пришлось менять контакты(провода) местастами...ну щас норм..думаю спортивный покупать, что бы обороты сразу на максималку давал..
 
alecseyДата: Пятница, 17.05.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
а какой взял то не мог бы подсказать?от хонды?
 
ADIKДата: Суббота, 18.05.2013, 08:49 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
да нет, на сузуки сепию..так же 4 контакта...там единственное только нужноыло контакты местами менять. а так один в один.
 
alecseyДата: Суббота, 18.05.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
помогите определить для какого скута этот выпрямитель?есть мультиметр.могу замереть что надо ток подскажите какие контакты замерять.и пойдет ли он на ссепию
http://s017.radikal.ru/i435/1305/ac/7fb85583dd26.jpg
 
sanjaДата: Суббота, 18.05.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (alecsey)
помогите определить для какого скута


похож на Suzuki lets
 
alecseyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:23 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
похож..подключи неправельно опять сгорит...мультиметром почему то нечего не прозванивается
 
Форум » Ремзона » Электрика » непойму что с выпрямителями (работают ли они или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000