Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Двигатель » Китайска ЦПГ 65сс. Нужны советы. (Welcome to taiwan)
Китайска ЦПГ 65сс. Нужны советы.
arnДата: Четверг, 24.02.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот заказал себе китайскую ЦПГ 72сс от фирмы GP как говорят фирма не плохая, но и не особо хорошая :). диаметром поршня 47мм. Вопрос такой надо ли менять какие либо жиклёры в карбе? (Ставлю на стандртное колено). И Встанет ли у меня пластик под принудительное охлождение? help и встанет ли головка от 49.9сс?(родная)???.

Простите за неправильное название темы(изменил выбор поршневой и перезаказал, тему прошу переименовать :)).









Сообщение отредактировал arn - Четверг, 24.02.2011, 01:34
 
zazikДата: Четверг, 24.02.2011, 02:33 | Сообщение # 2
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 45
Статус: Offline
Если ставить 72сс, я оставлял родную головку от 49сс. Но надо головку чуток сбить по контору, то есть счесать, чтоб поршень не бил по головке. Если поставить головку, которая в комплекте с 72сс…….калена не выдержит……..лучше свою подогнать, конечно, уже поршневая будет работать не ка 72сс а будет по силе так примерно где-то 68сс-70сс. Но проживёт гораздо долга…нагрузки не будет как при 72сс с головкой в комплекте…
 
arnДата: Четверг, 24.02.2011, 02:57 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Подогать значит... А что имнно на головке стачивать, токарь есть. Можешь выложить фото и расскажи на сколько стачивать.






 
zazikДата: Суббота, 09.04.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (arn)
Подогать значит... А что имнно на головке стачивать, токарь есть. Можешь выложить фото и расскажи на сколько стачивать.

Фото нет, одень головку на 72 сс покрути рукой колена, поршень будет стучать по головке вот там и напильником аккуратно сними ту часть которая мешает поршню работать…… smile
 
ZICK_RUSДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 7
Статус: Offline
я на 65сс ставил старую бошку и норм всё было
 
tixonacabДата: Вторник, 20.03.2018, 20:17 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
See фирма лучше за GP как я думаю
 
seraponДата: Четверг, 20.08.2020, 08:10 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет вообщем поставил новую цпг на 65, и купил новый карб ноунейм (до этого стоял родной микуни тип 2) ситуация такая что если дуть. В дренажный шланг мопед заводиться и работает, дуешь сильнее набирает обороты дуешь медлеее соответственно оборотов меньше, пока дуешь можно ручкой газа доьовлять обороты, на карбе от микуни он заводиться с пол пинка, холостые уверенные но при открытии дроселя не развивает должным образом обороты, может заглохнуть, прошу помощи...
 
shulgindaniil02Дата: Суббота, 03.02.2024, 17:45 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тммп
 
Форум » Ремзона » Двигатель » Китайска ЦПГ 65сс. Нужны советы. (Welcome to taiwan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000