Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о скутере » Стайлинг » Подскажите плис
Подскажите плис
niva07Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
народ я се поставил светодиодную подсветку, а у меня сепия 3 типа. там аккум лежачий, нету клес. можете подсказать, как в этом случае сделать, чтоб все работало? а ну еще хочу поставить противотуманку. вот как я понимаю нуна отрезать + от генератора и подключить все плюсы туда но мне сказале что это опасна проводка может сгореть , а как тогда сделать? еще сказали, что нужно все подключать последовательно и через предохранитель, но я непонимаю как это сделать...
помогите пожалуйста
 
VanekДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!ненадо ничего резать с генератора!Провода все равно идут к аккумулятору, там где подключение с аккумулятором, находишь провод + и -, затем просто надрезаешь провод + чуть-чуть, подсоединяешь еще один провод и заизалируй чтоб не замыкало, можешь так же минус сделать, но так как минус у нас это кузов можешь от противотуманки протянуть минус и закрутить где то на кузове, но на всякий случай перестрахуйся и сделай через аккумулятор. Все, сделали надрезы на плюсе и минусе, потом два провода идут на предохранитель (только посмотри на сколько лампочка и поставь нужный предохранитель), затем на лампочку, но она будет гореть постоянно! Можно поставить также и выключатель. Получается так аккумулятор-предохранитель-выключатель-лампочка
Должно получиться wink


Люблю механизмы
 
KINGДата: Четверг, 25.06.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
можно провода протянуть к нопки включения света тогда она гареть будет только когда свет включеный(я се так хочу сделать)
 
M@kssДата: Четверг, 25.06.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
Дак там же тоже всегда вкл. - это не выключатель света(как я сам раньше думал) а переключатель(ближний\дальний)..
P.S. Эта тема тоже оч. старая.. Но все же может кому пригодится..
P.S.2 кстати помоему где то есть похожая тема..


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
KINGДата: Пятница, 26.06.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
я про ту которая чуть выше стартера находится) она как раз свет и включает( по крайней мере у мя так)
похожая может и есть где то не проверял...
 
Форум » Все о скутере » Стайлинг » Подскажите плис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000