Меню сайта
Вход

Опрос
Удобно пользоваться разделом "Диагностика Неисправностей"?


Всего ответов: 871
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Треп » Народ, подскажите какой шлем лучше купить?
Народ, подскажите какой шлем лучше купить?
zazikДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:12 | Сообщение # 21
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 45
Статус: Offline
При ударе молотком с верху лопнул пластик а пенопласт нет он на второй удар и если будет третий
слабее удар то он разлетится полностью а тот что крепче будет прыгать как  мячик ))) Шлем целый зато шея сломана. И тем более
при падение будет удар скользящий а не вниз головой как рыбка…

Добавлено (28.04.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (SourceForce)
zazik, Мне кажется чушь.... Я бы лучше во время аварии был бы в первом шлеме....(тьфу-тьфу, не дай бог)
Этотот который не лопнул ?)

Добавлено (28.04.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Хотите  дорогой шлем))купите костюм там есть специальное крепление шлем с костюмом тогда да я
за)  ток засмеют вас)))) Скутер и костюм
для байка)

Добавлено (28.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Купите шлем дорогой и дешёвку , на скутере разгоните 45-60км и выбросите шлема и посмотрите какой лучше) и как будет прыгать тот который
по крепче как мячик и подумайте что будет если голова будет туда сюда, шея выдержит???
А сомневаюсь ///

 
SourceForceДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:47 | Сообщение # 22
Батька
Группа: Помощники
Сообщений: 1395
Репутация: 84
Статус: Offline
zazik, Ладно, спорить больше не собираюсь. Пусть каждый при своем мнении останется.


Не обращайте внимания на то, что я пишу. Это было написано случайно эФЖй*хр цьд з;щуц п.кгтч ыуу

Я владел сепией 1 год, 5 месяцев и 10 дней.
---
Если ЧО - пишите в ЛС!!! Отвечу всем.
 
sanya66Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня простенький "рожденный в СССР". Наверное старше многих из вас. Однажды, лет 20 назад, я молодой и глупый на ИЖ ПЛАНЕТЕ-3 (вы таких наверное и не помните) на скорости 70-80км/ч. влетел в огромную кучу щебенки(был ремонт дороги), одежда в клочья, локти и колени стер почти до костей а морде хоть бы хны!!! Был в этом шлеме. Только подбородок немного ободрал-щебенка под "намордник" набилась. Шлем с правой стороны потерло здорово и об асфальт и об щебенку, но сам то цел! Шлем потом шлифанул, покрасил, пользуюсь до сих пор, хотя у нас в деревне он почти и не нужен, одеваю только когда на трассу выезжаю, больше для гайцев чем для себя.
.
 
Форум » Другое » Треп » Народ, подскажите какой шлем лучше купить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000