Меню сайта
Вход

Опрос
Вам помог раздел "Диагностика Неисправностей"?


Всего ответов: 921
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: metallica2000  
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » А почему в темах так мало народу висит? >( (Или все только сидят читают?!)
А почему в темах так мало народу висит? >(
KINGДата: Четверг, 25.06.2009, 12:27 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
не серьезно . во темах пишут тока несколко человек( 20или30 из ~750 участников) че все такие занятые? или они регались тока чтоб книжку скачать? angry

Добавлено (25.06.2009, 11:49)
---------------------------------------------
я вот всего неделю на форуме ( еще многово не знаю) но все равно стараюсь принять активное участие cool

Добавлено (25.06.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Хоть не пишу в темах ремонт и д. ( так как скут не давно еще не разбирал даже)знаний минимум по этим вопросам за то в трепе вот пишу.

Добавлено (25.06.2009, 12:27)
---------------------------------------------
но те кто ваще не где не пишет и даже не посещает этот сайт в чем их проблема? не может же быть что у них у всех компы накрылись..
да и у всех летом дела , отдых и прочее но мы уделяем же время сайту, (да и самим же должно быть интересно что нового на сайте) вносим свои идей, вопросы интерисующие поднимаем на форуме как то способствуем развитию сайта.....

 
CameLДата: Четверг, 25.06.2009, 13:01 | Сообщение # 22
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
не серьезно . во темах пишут тока несколко человек( 20или30 из ~750 участников) че все такие занятые? или они регались тока чтоб книжку скачать?

Просто для некоторых сейчас не до сайта котаються на мотиках, гуляют, ходят на моря или на речку, Даже я в последнее время не часто сижу в сайте может сижу но коменты проктически не оставляю, а почему я сам хз....

Хоть не пишу в темах ремонт и д. ( так как скут не давно еще не разбирал даже)знаний минимум по этим вопросам за то в трепе вот пишу.

Тыбы лучьше почитал посмотрел про двиг все если чет политит что бы сразу узнал или поченил или заменил........ Этот сайт нужен для того чтоб мы чайники и я про ся гаварю но это было раньше умели разбираться в двиге и не нужно было куча бобла выкидавыть чтоб там вариатор поменяли взяли и поменяли из-зо моей тупости я около 1000грн потратил это только одавал на ромонт чтобы заменили и т.д а когда нашел этот сайт сразу во всем разобрался.... И я очь рад что это сайт существует...



ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
vofka-jrcДата: Четверг, 25.06.2009, 13:30 | Сообщение # 23
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 6
Статус: Offline
я оч часто отписівался в темах еще прошлым летом. когда здесь было норм народу.
моя тема: ТЫНЦ


 
KINGДата: Четверг, 25.06.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
когда нашел этот сайт сразу во всем разобрался.... И я очь рад что это сайт существует...- да сайт нужен не спорю.
Тыбы лучьше почитал посмотрел про двиг ....
- и так все что можно уже прочитал) но все равно практические знания нужны
 
VokinleMДата: Четверг, 25.06.2009, 14:41 | Сообщение # 25
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 23
Статус: Offline
KING, сверху есть пункт участники, вот там можно посмотреть последнюю дату входа участника на форум.. И, если посмотреть, как раз и получается что сидит человек 30.. Вот допустим, в этой теме, которую ты поднял, последнее сообщение было написано 2 декабря, зачем же её поднимать, тем более просто так? Это только засоряет форум, участники путаются..
Ты лучше создай, например, тему про свой скут, спроси у людей интересующие тебя вопросы и т.д...
А я ваще пользуюсь кнопкой Новые сообщения сверху, а не лазаю по разделам.. Так удобнее на мой взгляд...


 
KINGДата: Четверг, 25.06.2009, 15:49 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
VokinleM, согласись раз тема старая и такая забытая почему ее не удалили?? а на счет поднятия старых тем ,сорри в седующий раз буду смотреть дату.. да и чем мне притензии предьявлять лучше по теме че нить значимое написал. а притензии мог в лс

Добавлено (25.06.2009, 15:49)
---------------------------------------------
VokinleM, по поводу своей темы она уже давно созданавот



Сообщение отредактировал KING - Четверг, 25.06.2009, 15:42
 
CameLДата: Четверг, 25.06.2009, 15:54 | Сообщение # 27
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
KING, Слабо если создавать тему то нужно одну но на долго ты там спросил и написал три предложения и те тоже также ответили............... Помыслей.


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
KINGДата: Четверг, 25.06.2009, 15:57 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо за совет smile
 
M@kssДата: Четверг, 25.06.2009, 23:47 | Сообщение # 29
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
VokinleM, Я тоже новые сообщения жму.. wink
Quote (KING)
но те кто ваще не где не пишет и даже не посещает этот сайт в чем их проблема?

понимаешь, некоторым это вообще не нужно.. Даже тупо зарегились скачали книгу и все, забыли про этот сайт навсегда.. Зачем им это? wink Не всем нужно..


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
CameLДата: Пятница, 26.06.2009, 13:16 | Сообщение # 30
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
M@kss, Кстате 20 поцентам из 100 это не нужно просто сузуки, и даже те хонды и юмахи хоть купить новым но ломаться будет а некотырые просто не нахадили этот сай или просто леняться им наверно проще заплатить за ремонт чем пачкать руки........... Вывод: Не бывает такой мопед новый или б/у что бы он не ломался!!!!


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
MIHANДата: Среда, 17.02.2010, 00:28 | Сообщение # 31
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот вопрос: А в чём необходимость того чтобы все зарегиные были на сайте???
Если для посещений - То нужны гости.
А представте что завтра вся тысяча там или сколько завалится и в разных разделах форума создадут по одной теме ("у меня не езаводится мопед", и т.п.) и причём каждый захочет чтобы все помогали именно ему, далее его тема сместится в ЗАД, он опять создаст свою тему и так далее до полного хаоса.

А ваше мнение, может я не прав? Жду критики.

 
metallica2000Дата: Среда, 17.02.2010, 00:55 | Сообщение # 32
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (MIHAN)
А в чём необходимость того чтобы все зарегиные были на сайте???
Ну тут не нужно всех, просто чтобы народ был. А то иногда создается впечатление, что на форуме одни и теже 10 человек сидят)) Впринцыпе за сотнями новых пользователей в день тоже погони нет, хотя конечно хочется, чтобы нас было больше. Но сейчас к сожалению немного не до этого... Времени совсем нет...
 
M@kssДата: Среда, 17.02.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
CameL, это понятно)
MIHAN, metallica2000, согласен. wink
 
MIHANДата: Среда, 17.02.2010, 23:13 | Сообщение # 34
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну может просто не сезон, зима всё-таки
 
guf_22rusДата: Четверг, 18.02.2010, 21:35 | Сообщение # 35
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Сейчас ближе к открытию сезона народ привалит, появятся проблемы и т.п, вот увидите) посмотрите даже статистику весенную того года и увидите)
 
Форум » Работа ресурса » Работа сайта и форума » А почему в темах так мало народу висит? >( (Или все только сидят читают?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000