Меню сайта
Вход

Опрос
Какая у вас Sepia?


Всего ответов: 4238
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ремзона » Электрика » кнопка стартера отказала..((( (кнопка стартера отказала..((()
кнопка стартера отказала..(((
Andrey12397Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:44 | Сообщение # 21
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (guf_22rus)
стартер просто щелкает

в голове у тебя щёлкает!1! щёлкает реле
 
BlackFoxДата: Четверг, 08.04.2010, 20:05 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Offline
Здрасте! У мя даже реле не щёлкает)) Чё делать!)) Если кто может умоляю, сфоткайте и выложете плз как соединяются шланги от бачков до всей остальной батвы!))) А то я взял Сепию, и терь когда перебрал её не могу врубиться ни в чего)) неработает проводка(но не вся). Если можете сфоткайте плз!) Заранее благодарен!

Добавлено (08.04.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Там есть про это статья, но я немогу никак разглядеть на этих мини картинках что к чему))






 
MIHANДата: Четверг, 08.04.2010, 21:35 | Сообщение # 23
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (BlackFox)
Здрасте! У мя даже реле не щёлкает)) Чё делать!)) Если кто может умоляю, сфоткайте и выложете плз как соединяются шланги от бачков до всей остальной батвы!))) А то я взял Сепию, и терь когда перебрал её не могу врубиться ни в чего)) неработает проводка(но не вся). Если можете сфоткайте плз!) Заранее благодарен!

Создавай новую тему в разделе электрики, сам фоткай все разъёмы и шланги, которые не знаешь куда подключить, а мы уж тут все скажем что и куда цепляется

 
BlackFoxДата: Четверг, 08.04.2010, 22:39 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 8
Статус: Offline
Создал)





 
Форум » Ремзона » Электрика » кнопка стартера отказала..((( (кнопка стартера отказала..((()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000