Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1609
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: guf_22rus  
Форум » Ремзона » Ходовая » бескамерная резина и покрышки с камерой
бескамерная резина и покрышки с камерой
guf_22rusДата: Среда, 19.08.2009, 21:29 | Сообщение # 41
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sverhzvuk)
Мля, в жизни не поверю чтоб проехав 12 км резина так укаталась, у меня у самого стояла именно такая резина, проехал я на ней 2500км, и всё было норм. Кстати вы не заметили почему стёрта именно левая часть покрышки? Да потому что скутер проще наклонить на левый бок и дрифтануть по кругу. и не надо нам тут лапшу на уши вшать типа 12км и всё! хана!

Ты че лошадь сикатая? читать не умеешь? сказано же за 2 недели а не 12 км. Почему это проще? Я бы предпочел на правый завалить и дрифтануть.Так что не Базарь "МАСТЕР"


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
sverhzvukДата: Среда, 19.08.2009, 23:20 | Сообщение # 42
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
На правый когда заваливаешь глушаком цепляешь. Думаю даже за 2 недели такого результата с резиной не достичь. dry
 
guf_22rusДата: Четверг, 20.08.2009, 00:24 | Сообщение # 43
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1986
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (sverhzvuk)
На правый когда заваливаешь глушаком цепляешь

Мне все равно правый бок ближе biggrin
Quote (sverhzvuk)
Думаю даже за 2 недели такого результата с резиной не достичь.

Ну как видишь.Ну и это сказано примерно.Хотя промежуток времени этот может на пару дней прям больше


Suzuki Sepia ZZ The Best
Барнаульский Скутер Клуб
me dick on what you say
 
lexarДата: Пятница, 16.10.2009, 18:17 | Сообщение # 44
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на maxis ездию отличная резина а до этого стояла какаято китайская стерлась за месяц
 
Sanjez77Дата: Среда, 21.10.2009, 10:23 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Я удивляюсь как вы ездиете ?За пол за месяц. Раз 5 покупал китай, и отходили по 3-4 тыщи минимум. Разговора нет что японская ходит дольше. Ну вы ж жете !


vse ne vechno
 
M@kssДата: Среда, 21.10.2009, 10:26 | Сообщение # 46
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну китай тоже разный бывает.. wink у меня вот щас Китай за 700 рэ за балон стоит. Пока не жалуюсь.
Но если резко тормазнуть порошок резиновы на асфальте остается. sad Не знаю должно ли так быть.. biggrin


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
Sanjez77Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:16 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Купил 4 баллона 3.5 на 10 у парней в Самаре -б.у. С Хохлингов.Сказали что нестирается.Не поверил но купил так как дешево отдали и вид почти новой. 5 тыщ отъездил и часто тормозил на юз в итоге с виду такая же как покупал. При торможении свист стоит сильный но на асфальте ни одной полосы. 2 комплект поставили другу ,тот тоже не нарадуется !

Добавлено (09.11.2009, 20:16)
---------------------------------------------
У кого такая есть или была ?



vse ne vechno
 
OLEG14Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:22 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Раскажу мой случай )), Как то раз ехал по трассе на скутаре и вдруг почуствовал небольшую вибрацию. я сразу подумал мож дорога такая а мож и движок ща отвалится . ну я остановился посмотрел вроде енджин не болтается. поехал далше вибрация усиливалась с каждой 100 метровкой пройденного пути . в какой то момент скут на чал чуть ли не подпрыгивать на ровной дроге и буквално через 10 сек раздался хлопок (как будто граната взорвалась) (скорость была 30 кмч) скут сразу начало бросать из стороны в сторону но если б не мой опыт так и упал бы снего(без шлема))) бошкой об асфальт). ну в итоге остановился осмотрел оказалось взорвалось колесо заднее (с камерой) в итоге я его потощил домой а до дома было километров 5 примерно, пока его тащил до дома я его просто проклинал=))))) вот такая вот история от себя ищё добавлю РЕБЯТ БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!


Подумай головой, прежде чем сделать чего-либо!!!
 
M@kssДата: Суббота, 05.12.2009, 17:25 | Сообщение # 49
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Репутация: 64
Статус: Offline
А от чего взорвалось то? и почему вибрация усиливалась? Давление само чтоли вырасло? surprised


« Если не грешить против разума, нельзя вообще ни к чему прийти.» А. Эйнштейн

Проект "Аккустика" ~~~~~~~~~~~~~~~~~ 100%
 
OLEG14Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Взовалось от чего , Взорвалось от того что при пути вперёд от дома увлёкся блокировкой заднего колеса по асфальту (понравилось) примерно 15 раз с 50 км чдо 10 мкч сделали свою работу.
2 От чего вибрация? вибрация появлялась из за стертой поверхности покрышки а именно вылезала -ГРЫЖА-- всё больше и больше (из камеры) вот так вот=)))


Подумай головой, прежде чем сделать чего-либо!!!
 
CameLДата: Суббота, 05.12.2009, 17:57 | Сообщение # 51
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня без камерки не долго жили так-же как и камерки (у нас во дворах дура*и гвоздей по раскидывают, стекла ппц, я помню купил покрышку так все лето через 2 дня ездин на шиномнтажку бортировал что камерку ччто безкамерку.... Я помню токо камерку забортировал поехал с пацаном на море так-так долго ехали под 80км/ч что та заклатка с камеры отклеилась((( накупались мы((


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
Sanjez77Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:53 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Не из приятных поездка была у тебя. ((


vse ne vechno
 
CameLДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:50 | Сообщение # 53
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 20
Статус: Offline
Sanjez77, та не гавари..


ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ

http://vkontakte.ru/id7553944 добавляйтксь буду рад=)

"Как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни."

 
Форум » Ремзона » Ходовая » бескамерная резина и покрышки с камерой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000