Меню сайта
Вход

Опрос
Вам помог раздел "Диагностика Неисправностей"?


Всего ответов: 920
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о скутере » Тюнинг » Suzuki Sepia Железка ЦПГ (Цилиндр SEE Suzuki AD, Sepia (72cc) или (65cc))
Suzuki Sepia Железка ЦПГ
brendДата: Вторник, 26.01.2016, 00:25 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста у меня стоковый мопед хочу заменить ЦПГ желательно без излишних переделок. Заинтересовала (72cc) но боюсь что поставлю и мопед развалится при такой моще=) Подскажите с какими проблемами я могу столкнутся если поставлю (72cc)??? И по поводу (65cc) головка подойдет от стокового?
В общем подскажите мне я не гуру в этих делах какой из них лучше поставить и не боятся?
 
krokДата: Вторник, 26.01.2016, 16:30 | Сообщение # 2
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата brend ()
но боюсь что поставлю и мопед развалится при такой моще=)


Не развалится. Но главное при замене на любую ЦПГ нужно смотреть состояние коленвала и подшипников.

Цитата brend ()
Подскажите с какими проблемами я могу столкнутся если поставлю (72cc)

Цитата brend ()
И по поводу (65cc) головка подойдет от стокового?


Можно поставить без проблем любую ЦПГ для Sepia. Для 72сс даётся своя головка цилиндра, а для 65сс походит родная от 50сс.


Владею Suzuki Sepia ZZ 10 лет...
 
MakcДата: Вторник, 26.01.2016, 19:37 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 88
Статус: Offline
brend, единственная проблема - это, наверное, подбор жиклера (я так понимаю карб стоковой), еще придется масло в бак доливать, ну и конечно было бы лучше колено сменить biggrin ...но если оно живое может поездить и так, еще я бы поэкспериментировал с грузами хотя бы, а лучше варик почетче поставить. В общем там одно за другое цепляется)) смотря чего ты хочешь добиться...если онли 65сс поставишь (и жиклер подберешь) получишь динамику ураган и впринципе все))


=).....
 
Форум » Все о скутере » Тюнинг » Suzuki Sepia Железка ЦПГ (Цилиндр SEE Suzuki AD, Sepia (72cc) или (65cc))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000