Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Перестал Заводится Suzuki Sepia ZZ (Перестал Заводится Suzuki Sepia ZZ)
Перестал Заводится Suzuki Sepia ZZ
ЮркаШаховДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
У меня случилось беда с моим Suzuki Sepia ZZ (((
В общем дело было так: в прошлом году,весной я взял и запустил двигатель моего зверька...сел прокатился чуток,и вдруг не с того не с сего он заглох...Бензина полный бак...ни чего понять не могу...решил попробовать завести мягко говоря с "Копытца",дринькал дринькал,но ни кокого толку....вообщем пришлось толкать его дамой...притолкал...разобрали почтисли весь,продули...
Пробую заводить не заводится...заткунл тряпкой воздухан....и мой зверь снова зарычал...но после чего с заткунтым воздуханом он стал терять обороты и глохнуть!Я вытащил тряпку,обороты снова увиличились после чего опять такой же конфуз,обороты уменьшились мопед начал глохнуть и заглох...Промучился я с ним все лето...чистил карбюратор,покупал новые свечи зажигания,меня поршня...но толка ни кокого он как заводился с закрытым воздуханом после чего глох...вообщем я не знаю,что делать...кому не сложно...скажите что мне с ним делать?ЧТо поменять?
 
BigFoXДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:31 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
смотри ЛК
 
sanya66Дата: Понедельник, 08.04.2013, 07:50 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
скорее всего ЛК - меняй,  ну или попробуй восстановить как здесь показано:

http://www.youtube.com/watch?v=Mx-SKwhFbXY

Добавлено (08.04.2013, 07:50)
---------------------------------------------
летом тоже переставал нормально заводиться. запускался только если плеснуть бензина в возд. патрубок карбюратора. снимал ЛК-шлифовал как на видео-все пришло в норму... правда ненадолго,  через недельку опять начались проблемы с запуском. поменял на китайский(выписал через интернет-магазин) до сих пор заводится с "пол-тычка" 
а компрессию не проверял? из-за потери компрессии тоже может такое твориться-хрен заведешь!

 
ЮркаШаховДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:13 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,я уже и шлифовал,и сальники менял...а ЛК вообще новый так же как и карб...(всеравно гон какой то((
 
sanya66Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
а глушитель у тебя не забитый? не пробовал без него?
 
ЮркаШаховДата: Вторник, 09.04.2013, 05:42 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Глушитель чистый!!!Я бы даже сказал новый
 
maks24Дата: Четверг, 05.04.2018, 23:05 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
глушитель прожги
 
yaroslav22801Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:24 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставел новую поршневую и коленвал, поездил 3 дня а на 4 ездил он постоял хотел ехать дамой незаводится подыркал,завелся и такой звук как дырка в глушаке,ну я и остонавился думал убавлю оборотов, убавил и в итоге он незавелся,оборотов добавел всеравно ,искра есть , бензин поступает что с ним нетак?
 
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Перестал Заводится Suzuki Sepia ZZ (Перестал Заводится Suzuki Sepia ZZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000