Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Suzuki Sepia AF-50 (Восстановление скутера)
Suzuki Sepia AF-50
gessorДата: Суббота, 27.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно я не заходил я на этот форум, много всякой воды утекло с тех времен, и скутер уже стоит в гараже без дела, но тут наконец дошли руки рассказать про проведенный мною тогда небольшой технический ремонт. Много мне помогли на этом форуме и некоторые запчасти нашел здесь же. Поэтому считаю, что должен в итоге рассказать, как все это произошло.

Извините, что даю просто ссылку, переделывать под форум все ссылки будет долговато, но если модераторам не понравится - скажите пожалуйста и я тогда найду время исправить это дело.

http://gessor.livejournal.com/6707.html

Добавлено (27.04.2013, 00:24)
---------------------------------------------
В общем-то времена меняются, уже с прошлого года на скутере не езжу, сначала появился мотороллер о 200 кубах, теперь купил мотоцикл. Если кого интересует, то готов продать, в придачу отдам второй карбюратор, нет одной лыжи. Все ездит, моргает, светит, хотелось бы тысяч 18 для начала или разумный аргументированный торг. Осмотр в районе Электроуглей, это час на электричке от Москвы. При желании могу перегнать в Москву, при условии 100% покупки.



Сообщение отредактировал gessor - Среда, 06.02.2013, 15:27
 
SourceForceДата: Суббота, 27.04.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Батька
Группа: Помощники
Сообщений: 1395
Репутация: 84
Статус: Offline
gessor, Хорошая работа. Точно так же кропотливо все чищу/разбираю/проверяю)
Кстати, ты писал, что расход масла замерял - какие результаты?
---
Цена 18к нормальная: я свой за 19,5к продал (твой даже в техническом состоянии наверняка получше будет)


Не обращайте внимания на то, что я пишу. Это было написано случайно эФЖй*хр цьд з;щуц п.кгтч ыуу

Я владел сепией 1 год, 5 месяцев и 10 дней.
---
Если ЧО - пишите в ЛС!!! Отвечу всем.
 
gessorДата: Суббота, 27.04.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
SourceForce Спасибо, стараюсь и над всей своей техникой так трясусь biggrin Результаты с расходом масла были полностью в норме. Вывел от маслонасоса прозрачную трубку и через шприц заливал масло в миллиграммах. На холостых начал смотреть, казалось, что уходит очень быстро, а на деле выяснилось, что просто 1мл так много места в трубке занимает и расход полностью в норме.

Надо будет на даче объявления поклеить, там конечно проще продать, чем в Москву гнать. Права вот только ввели, теперь для многих это станет минусом в плане покупки...
 
SepiaForeverДата: Суббота, 08.03.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
gessor, о я тоже из электроуглей)может как нибудь
катнём?


Сообщение отредактировал SepiaForever - Суббота, 08.03.2014, 22:24
 
gessorДата: Суббота, 15.03.2014, 19:24 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SepiaForever ()
gessor, о я тоже из электроуглей)может как нибудь
катнём?

Почему бы нет, только я на скутере больше не езжу, на сайт зашел объяву о продаже запостить smile
 
motovpkДата: Среда, 07.02.2018, 15:18 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dry dry
 
Форум » Все о скутере » Мой скутер » Suzuki Sepia AF-50 (Восстановление скутера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000