Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Трансмиссия » проблема с киком,и шум (храповики быстро стираются)
проблема с киком,и шум
alecseyДата: Вторник, 14.05.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ножка начала проскальзываеть,снял крышку варика посмотрел проскальзывали шлицы,думаю ладно куплю новые.купил новые 2 дня поездил опять стали проскальзывать че за хрень?пружинку жесткую поставить?
 
$MEN$Дата: Среда, 15.05.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
такая хрень из за того что шестерни китай!!! ищи японию и будет счастье!
 
sanya66Дата: Среда, 15.05.2013, 08:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
К тому же Китай зачастую даже размеры не выдерживает... что уж тут о качестве металла говорить.. Недавно пробовал ставить китайскую шестерню на кикстартер (ту что с "трещоткой), так она длиннее миллиметров на 5, одеваешь на вал, и места для шайбы с пружиной уже не остается, защелку одел с великим трудом! До того плотно прижимается, что обратно рычаг нужно возвращать рукой, правда не проскакивает! Собрал, пару раз завел и разобрал, побоялся, что выдавит защелку, все вывалится и все перемелет вариатором... вот тогда будет весело..! Поставил обратно старенькое, но японское.
 
alecseyДата: Среда, 15.05.2013, 13:16 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
так вот японская и проскальзывает.поставил китай но блин ступил хотел проверить если пружину жестче поставить.а вот насчет слов "ищу японскую и будет тебе счастье"-сказать легко тока на деле оч сложно.

Добавлено (15.05.2013, 13:16)
---------------------------------------------
я болгаркой более мене сточил зубцы и все равно просккальзываает...че ж придумать то туда можно

 
sanya66Дата: Среда, 15.05.2013, 13:43 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
неужели так часто пользуешься кикстартером? обычно вроде хватает и эл. стартера. а по поводу "что же придумать?"... можно попробовать закалить китайскую шестерню. нагреть и охладить в масле машинном. способов закалки много-погугли.
 
alecseyДата: Среда, 15.05.2013, 14:07 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
да киком часто пользуюсь)он и новый проскальзывал когда быстро дергаешь...просто реле стартера накрылось и выпрямитель акк каждый раз же не буду снимать заряжать.а насчет закалки....думаю тож не поможет
 
Форум » Ремзона » Трансмиссия » проблема с киком,и шум (храповики быстро стираются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000