Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Для тех кто хочет ездить на заднем колесе
Для тех кто хочет ездить на заднем колесе
ИванДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы придать скутеру резвости для этого понадобится: стандартный вариатор, Задняя крышка вариатора с другим углом наклона нежели в стоке(крышка которая на грузики ложится). Собирается из этого один вариатор...грузики кстате сток 3 шт. Но предупреждаю заранее шлицы на коленвале в скором времени просто напросто срежет(. Задняя крышка у меня была помоему от хонды, но точно не скажу не помню этого). Когда я все это сделал скутер убийственно рвал с места, если же был пассажир газ на всю просто страшно открывать было сразу же задирался перед. А когда один у меня получалось проехать метров 15-20 на заднем колесе. Максималка должна упасть до 50 км/ч. Два ремня я порвал. Были они самые стандартные.
 
dadfacДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
дорогие форумчане не когда повторяю еще раз не когда не делайте так, гемора стоко наберетесь) Слижит все шлицы на колене и все)) вообще то сепия лично у меня и так норм на заднем валит , но только если норм настроена)
так что не занимайтесь этой ерундой одно могу сказать точно что автор правильно подметил , что можно и нужно менять угол самого варика вот тогда вы добьетесь нужного результате в максималке и к разгона)
 
vladislavbaranivskiyДата: Четверг, 10.05.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно видео как это сделать а то не понимаю
 
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Для тех кто хочет ездить на заднем колесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000