Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1609
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Грузики
Грузики
dadfacДата: Вторник, 26.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят помогите с выбором грузов на варик , хочу поставить 5 граммовые как вы думаете не маловато? Просто хочу улетать с места да и на небольшою потерю в максималке не обижусь только если где то ~1-5 км/час Как вы думаете сколько я потеряю в максималке ? biggrin
 
SourceForceДата: Вторник, 26.03.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Батька
Группа: Помощники
Сообщений: 1395
Репутация: 84
Статус: Offline
dadfac, Тут не думать надо, а пробовать.


Не обращайте внимания на то, что я пишу. Это было написано случайно эФЖй*хр цьд з;щуц п.кгтч ыуу

Я владел сепией 1 год, 5 месяцев и 10 дней.
---
Если ЧО - пишите в ЛС!!! Отвечу всем.
 
dadfacДата: Среда, 27.03.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ок завтра попробую и отпишусь)

Добавлено (27.03.2013, 10:20)
---------------------------------------------
ну что сказать , сегодня ездил на 5 граммовых грузах остался доволен хочу заметить что сильно поднялись обороты(заметно по звуку) и летит как ракета с места)) в максималке не очень я потерял всего 3 км/час))
Вывод: ставьте все 5 граммовые грузы)

 
sanya66Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знаю, я на днях наоборот поменял с 6 граммовых на 7 граммовые. Правда пока не выезжал с ними(у нас пока еще сугробы), но осенью показалось что после смены ЦПГ с 50сс на 65сс, 6 граммов ему уже  мало... обороты развивает большие а скорости маловато. Но повторяю, пока еще не выезжал на них, через недельку снег сойдет-попробую-отпишусь. Может действительно 7 граммов будет многовато... Пробовал летом и 5 граммов, точнее 3 груза по 10 грамм-не понравилось!     Реву много, рвет с места как бешеный, обороты огромные, но больше 50-ти км/ч не разгонялся... правда это еще на стоковой 50сс ЦПГ.

Добавлено (02.04.2013, 00:46)
---------------------------------------------
А вообще как правильно написал SourceForce "пробовать надо"... У всех разное состояние поршневой, разный вес "наездника", разный стиль езды, в конце концов состояние дорог везде разное... Только подбором "под себя".

Добавлено (21.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
попробовал 7 граммовые грузы, точнее три по 6 и три по 8 граммов, что то не понравилось... такое ощущение, что на "низах" не хватает тяги, какой то звук гудящий появлялся, с набором оборотов исчезал. вернулся к 6,5 граммовым от малосси-скутер с ними просто радуется жизни на любых оборотах!

 
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Грузики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000