Меню сайта
Вход

Опрос
Вам помог раздел "Диагностика Неисправностей"?


Всего ответов: 921
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Трансмиссия » новый ремень вариатора (хотел как лучше,получилось как всегда)
новый ремень вариатора
ostryakДата: Среда, 15.09.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация такая.Недавно взял сузуки сепиа года примерно 90го smile была не на ходу,но в более менее приличном состоянии...Занялся восстановлением и поставил на ход.Аппарат оказался шустрым и юрким.Покатавшись немного я решил проверить ремень и заметил что он шириной 13.5мм.При этом динамика разгона была ураганной,рвал из под себя,да и максималка была за 60 (точно сказать не могу,нет троса спидометра).Подумав о замене ремня я поехал и купил реиень от сузуки адрес,шириной он 16.5,а в длинну оказался чуток больше....после установки его динамика разгона резко снизилась.Так же у меня стоит вариатор дайтона,грузы по 5гр.,и маленькие жесткие пружинки сцепления.Подскажите что можно поставит сейчас,чтобы динамика разгона возросла... Не охота покупать другой ремень,тем более что старый уже порядочно разлохматился и подстерся.
 
Форум » Ремзона » Трансмиссия » новый ремень вариатора (хотел как лучше,получилось как всегда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000