Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guf_22rus  
Форум » Ремзона » Система смеси » Карбюратор Mikuni тип 2
Карбюратор Mikuni тип 2
AnorielДата: Среда, 24.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните мне такому не понятному человеку каким образом настраивается данный карбюратор Mikuni тип 2 !? сколько читал статей на данном форуме , большинство настроек написано с винтом обогащения а как обходиться если его нету я не понимаю.
Можно ли отрегулировать смесь сменой положения иглы ? правильно я думаю или нет , объясните подробней может есть какие-то ещё хитрости в данном карбюраторе , поделитесь )
А вообще проблема такая от капеталил двигатель и немножко тюнинга 60 куб см поршневая , сначала было все норм потом по мере обкатывания поршневой с каждым разом пропадала тяга в гору , со временем у меня вообще пропала тяга и в гору даже тронуться не мог , в воздушок засунул тряпку , все было хорошо но потом и с тряпкой ехать отказался , купил рем комплект для карбюратора , начал подбирать  менял главный топ жиклер , воздушный жиклер , удавалось настроить что в гору тяга просто летит но с места рывка нету , или наоборот с места рывок а в гору тяги нету .
Недавно решил карбюратор промыть , замочил его в ацетоне на 2 суток  потом выдул компрессором.
Сейчас карбюратор в чистом состояние стоит но требуется настройки но я уже умом скоро двинусь но понять не могу как он настраивается такой капризный карбюратор
На данный момент карбюратор в настройках , на холодную заводиться с газом холостой ход не держит , когда прогреваеться газ отпускаю обороты держит , с места рывка нету , в гору тяги нету , на подножки обороты полные набирает , но по прямой не столь динамична но разгоняеться до макс . если выставить холостой что-бы на холодную держал без газа , то на горячую будет много оборотов что колесо крутиться начинает.


Сообщение отредактировал Anoriel - Среда, 24.07.2013, 21:14
 
MakcДата: Среда, 31.07.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (Anoriel)
Можно ли отрегулировать смесь сменой положения иглы ?
ну да..

а какие главные жиклеры пробовал ставить? попробуй 70-65 а свеча какого цвета? если черная то переливает, что то типо белой - беднит


=).....
 
Форум » Ремзона » Система смеси » Карбюратор Mikuni тип 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000