Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Не держит холостые обороты (Не держит холостые обороты)
Не держит холостые обороты
ZmEiДата: Пятница, 30.08.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет вот у меня со скутерком такая проблема когда я пытаюсь зависти скутеров первый раз он заводится если я подаю газа если не давать то вообще не заводится но суть не в этом проблема в том что когда я его заведу и держу при этом ручку газа в одном положение он нормально держит обороты но спустя буквально секунд так 5 - 10 начинает сбавлять холостой ход меньше и меньше и глохнет
При попытке зависти его со второго раз сразу же вообще не хочет заводится (У меня не стоит воздушный фильтр нулевого сопротивление Может быть в этом дело? )  Просто буквально 2 дня назад я ехал без фильтра и все было нормально  В чем может быть проблема подскажите?
 
lasДата: Суббота, 31.08.2013, 06:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Грязь в карбюраторе.
Снимай, чисть, мой, продувай все каналы и жиклеры...

Поставь нормальный фильтр. Без фильтра убьешь поршневую.
 
ZmEiДата: Суббота, 31.08.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в том и проблема что я его отвез к мастеру он мне все сделал то есть почистил карбюратор промыл заменил сальники бронепровод свечу итд и все он заводился просто супер ездил вобщим все было классно единственая деталь которой не было это фильтр нулевого сопротивление После того как мастер отдал мне скутер я доехал до дома и все На следующий день уже он толкам не заводился!
Не могу понять в чем может быть причина(
 
lasДата: Суббота, 31.08.2013, 16:15 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (ZmEi)
Не могу понять в чем может быть причина(
Причина в отсутствии фильтра...
Поставь родной штатный фильтр. С нулевиком будут проблеммы..

А сейчас снова мой и продувай карб. или опять к мастеру...
 
suzuki8820Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:18 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тебе совет выбрось тот нулевик он гробит двигатель, почистить карбюратор поставь нормальный фильтр стандартный, отрегулируй карбюратор и глянь заодно на свечу!!!!!
 
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Не держит холостые обороты (Не держит холостые обороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000