Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1610
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Скутер не тянет!
Скутер не тянет!
HalloweenДата: Суббота, 03.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня Suzuki Sepia RS и такая проблема. Ехал я на скутере, всё было нормально, остановил его, он заглох. Когда я его заводил, он работал секунды 3 и глох, а если давал газу, то глох сразу. Постоял он у меня где-то минут 30 и потом нормально завёлся, но пропала тяга т.е. скутер с места очень плохо ехал, а после 30 км/ч ехал как и надо, но больше 50 не разгонялся. Когда я его привёз к гаражу, заметил что открутился карбюратор, я его закрутил но результата не дало. На следующий день он заводился только с кик-стартера и то, с 10 раза, и ехал так же плохо. В итоге он вообще заглох и отказывался заводиться, он схватывал, но заводиться не хотел. На следующий день он даже не схватывал, но когда я снял воздушный фильтр и закрыл карбюратор тряпкой, он начал схватывать. Когда я вытащил тряпку, он начал заводиться, но больше 30 он не разгонялся. И ещё, заводится и едет он только без глушителя, когда ставлю глушитель, он схватывает и чихает, но не заводится. Я уже не знаю в чём может быть проблема.
Карбюратор настраивал и чистил.
Поршневая новая, компрессия в норме.
Вариатор в норме.
Генератор новый.
И случилось это очень резко, до этого то тянул нормально.
 
igoreloДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Скутерист
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 8
Статус: Offline
Лепестковый клапан попробуй посмотреть. он должен работать по принципу туда дуй обратно-нет



детские игры для ipad
 
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Скутер не тянет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000