Меню сайта
Вход

Опрос
Удобно пользоваться разделом "Диагностика Неисправностей"?


Всего ответов: 871
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Ребята помогите купил сепию zz 1991г. а ничего о ней незнаю (Не заводится хоть убейся)
Ребята помогите купил сепию zz 1991г. а ничего о ней незнаю
driver_zz91Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то поехал помыть вроде всё хорошо помыл он на солнце постоял я пока покурил все нормально завёлся еду по трассе 30-40км и всё больше не едет начинает что трещать дребежать ,но всё равно больше не едет.Сказал отцу он сказал что возможно это карбюратор.Утром папа подкрутил обороты и позвонил мол приди попробуй,посмотри как обороты я пришёл них*уя не заводится я давай бен с карбюратора сливать ,слил обороты на полную поставил дёргал-дёргал еле завёл всё поставил нормально обороты потом поехали с другом в 2 прокатится до озера проехали где то метров 900 он заглох ладно там озеро недалеко я докатил потрогал крышку двигателя горячая ладно поставил в тень остывать пошол купатся пришол всё ещё горячий блин давай крышку водой обливать вроде остыла но не заводится покарил его прокарил его метров 400 стоял дёргал дёргал завёл всё до дома доехал поставил минуты не прошло снова заводить не заводится.Свеча сузая чистая воздушный фильтр почистил но не заводится хоть ты тресни.Помогите может кто что-нибудь знает????
 
S(m)@(r)tДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Батька
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Репутация: 41
Статус: Offline
Говорят если намочить колпачек свечи может вообще не заводится. Искры может не быть. Это если там нарушена герметичность
 
driver_zz91Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:43 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашёл решение проблемы у меня кусок кольца отвалилось,поменял поршневую и всё все проблемы исчезли))))
 
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » Ребята помогите купил сепию zz 1991г. а ничего о ней незнаю (Не заводится хоть убейся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000