Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » В предверье катастрофыы:) (проблемы с разгоном и макс. скоростью)
В предверье катастрофыы:)
EnergitikДата: Вторник, 15.07.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые товирищи знатаки!:) прошу помощи в своей проблеме, собственно вот и она:) купил ZZ б\у, ездил 55-60 без напрягов, даже умудрился друга на субару легаси твин турбо на старте дернуть:) проездил 350-400 км, непонятным образом порвался возд. фильтр и я встал:) все исправил, проездил еще 200-250 км и начал заметил что макс скорость упала до 45 и на разгон скутер стал менее резвым. разобрал карбюратор, сложилось впечатление что он только что с конвейера, чище некуда. почистил свечку( в тот момент не нашел новую), померил компрессию (8.7). до ремня и грузиков вариатора еще не добрался. тех кто сталкивался с подобной ситуацией или наверняка знает в чем проблема, прошу отписаться:) заранее спасибо:)
 
AlekseiДата: Вторник, 15.07.2008, 02:37 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотри ремень, грузы и варик. То что карб свиду чистый незначит что он и есть такой лучше продуй компессором и промой в бензине.
 
EnergitikДата: Вторник, 15.07.2008, 02:47 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
карбюратор чист 100%, пока собирал продул и промыл:) может не очень хорошо отрегулирован.
 
AlekseiДата: Вторник, 15.07.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
А у тя слолько регулеровочных винтов?
 
EnergitikДата: Вторник, 15.07.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2 болта возле бензо-шланга. ЗЗшка 99 года. вчера умудрился восьмерку на переднее колесо схватить( завтра поеду в сокольники на рынок искать Б/У, нового колеса нету нигде, уже все что можно обзвонил(
кстати, могла ли возникнуть моя проблема изза того что возд. фильтр вообще ничем не пропитан? smile


Сообщение отредактировал Energitik - Вторник, 15.07.2008, 19:26
 
masterampДата: Среда, 16.07.2008, 21:01 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
если у тебя порвался фильтр, и ты проездил 250 км то однозначно нужно посмотреть лепесток, он от песочка очень хорошо убивается. Расход бензина какой???


ремонт - дело тонкое
 
EnergitikДата: Среда, 16.07.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
бак на 60-70 км. бывает больше раз на раз короче. у меня сейчас другая проблема, диск передний найти немогу, в "Зените" есть но он не подходит, тупо не залезет на вилку- шире.а где новый брать хз.
 
masterampДата: Четверг, 17.07.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, с таким расходом, у тя поршень в стакане болтается happy . Меняй ЦПГ и лепесток заодно. И радуйся жизни biggrin . Ну а диск то само собой. У меня бак на 160 км, при компресии 6.

Добавлено (17.07.2008, 18:48)
---------------------------------------------
а ремень с грузами то уже потом смотри



ремонт - дело тонкое
 
DeniSKAДата: Четверг, 17.07.2008, 22:40 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Energitik, я восьмёрку тоже схватывал на переднее)) но ничё, 4ре удара кувалдой и почти как новенький) smile
 
BeReZaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:06 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
крен знает, но мне кажеться что это скорей всего тупо ремень стёрся....


 
Форум » Ремзона » Неизвестные проблемы » В предверье катастрофыы:) (проблемы с разгоном и макс. скоростью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000