Меню сайта
Вход

Опрос
Сколько сезонов вы ездите на Suzuki Sepia/Sepia ZZ/Sepia RS


Всего ответов: 2531
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Облицовка » Покраска
Покраска
ArridДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня случилась ужасная печаль(( упали на моем мопеде на асфальт: итоги 2 передних габарита разлетелись в хлам. поворотника правого половины нету стекла, голова треснула в ее самой маленькой части, там где прикручиаеться правое зеркало(рядом с тормозной жидкостью) отлетел клок плассмасы теперь ужасно дребежжит( подскажите как можно затянуть), и конечно весь праый бок пацарапан в хлам. лыжина вся пласмасса на ней так сказать взъерошилась, подскажите как все наладить, а в частности нормально покрасить полностью лыжи и всю пластмассу как спаять голову, и подскажите интернет магазы где габариты можно купить и поворотник(габариты прям не только стекло а еще пластмасса)
 
metallica2000Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:55 | Сообщение # 2
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Детали у него попробуй спросить сначала >>тут<<.
Голову лучше конечно новую купить. Если не получится, то только эпоксидить (но сначала точно нужно знать, что новой головы не будет, только тогда эпоксидить). Красить лыжи вообще не особо советую, просто зашкурь их (вторую тоже бы не мешало, чтоб выглядели одинаково). Просто краска на лыжах уж очень плохо держится, особенно из баллонов...


 
ArridДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылка на детали только для москвы я в Барнауле живу, что такое эпоксидить?у меня такой вариант где треснула маленький кусочек железной сеточки которой автомобильную пластмассу паят и паяльником. а где куска пластмассы нету взять здоровую шайбу с одной стороны аккуратно спилить потомучто тормозная жидкость не дает), у меня самая загвозка я хочу узнать как полностью краситься пластик и лыжи, а лыжи особенно потомучто они были фиолетовые с завода а какойто умник до меня походу тупо с болончика покрасил не зашаркивая ниче покрасил их в черный цвет теперь черная краска наполоину сползла а наполовину нет. и лыжина которая взъерошилась что делать чтобы нормальное состояние привести
 
metallica2000Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:09 | Сообщение # 4
-----
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Arrid)
ссылка на детали только для москвы я в Барнауле живу
Я в курсе. Он отправляет в регионы, я же не просто так кинул...

Quote (Arrid)
что такое эпоксидить?
Эпоксидной смолой клеить\лепить.

Я могу только >>сюда<< направить. Там две статьи в этой категории про ремонт пластика.



 
ArridДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:28 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
блин я там читал там только про плаить и как навести блеск а я свет хочу услышать как правельно красить, особенно лыжи какой краской там как шпаклюют и шпаклюют ли вообще, и чем. ведь я в своей жизни красил только домик на ИЗО)
 
Форум » Ремзона » Облицовка » Покраска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000