Меню сайта
Вход

Опрос
Оцените мой сайт


Всего ответов: 1608
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремзона » Электрика » HELP! Помогите найти замок зажигания???
HELP! Помогите найти замок зажигания???
skybearДата: Вторник, 07.04.2015, 00:39 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, не могу найти в продаже комплект замка зажигания для Sepia Type 3(так в доках написано) sad sad sad sad , во всех магазинах есть только замки с длинной головкой, а у меня с короткой. Может кто знает где можно купить такой или у кого завалялся б/у, с удовольствием приобрету полный комплект (зажигание, сидение и лючок), за разумную цену конечно cool !!! Внешне выглядит как на картинке, который снизу.
 
DreakeДата: Вторник, 07.04.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата skybear ()
Привет всем, не могу найти в продаже комплект замка зажигания для Sepia Type 3(так в доках написано) , во всех магазинах есть только замки с длинной головкой, а у меня с короткой. Может кто знает где можно купить такой или у кого завалялся б/у, с удовольствием приобрету полный комплект (зажигание, сидение и лючок), за разумную цену конечно !!! Внешне выглядит как на картинке, который снизу.
Старый замок есть ? Если есть то его можно отремонтировать! Я свой отремонтировал, он не хотел ключ родной принимать из за выработки, я разобрал, подогнал личинку под ключ, и все работает отлично, ещё 15 лет побегает)
А вообще с замками в Украине проблем нету, на сайтах полно их.


Мой канал на YouTube
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=dreake7777
 
skybearДата: Среда, 08.04.2015, 03:33 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению остался только корпус от замка и контактная группа, внутренности с личинкой куда то потерялись. А насчет Украины, как при такой обстановке работает почта? Я из Московской области, боюсь ничего с доставкой не получится.
 
DreakeДата: Среда, 08.04.2015, 14:13 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата skybear ()
А насчет Украины, как при такой обстановке работает почта? Я из Московской области, боюсь ничего с доставкой не получится.

Обстановка существует на Донбассе, а по сей остальной Украине мы как жили, точно так и живем и все работает отлично, только стало все реально в 3 раза дороже, и с роботами полная жопа(( Но я понял о чем ты говоришь.... Я видео в магазинах доставку в другие страны, и я думаю Россия вообще не исключения, ведь нормальные люди понимают что Россию по большей степени хотят сделать козлом отпущения, и валят все на нее! Тупым людям надо же дать врага, а идиоты много не думают к сожалению((( Ладно отвлекся, я думаю проблем с доставкой не будет, тем более сейчас на много тише стало, и кажется все по немного стает хоть как то в одну точку, так что если Шоколадный еврей держит фабрики в России и получает бабло, то и мелкие предприниматели тоже не будут пасти задних, вопрос стоит в том, что за доставку попросят ? Не будет ли это дорого?( Мне кажется в России есть магазины с подобными вещами, просто надо более углубленно поискать, если не новые, то БУ на разборках. У нас с БУ запчастей так же как и новых скутера можно складывать, запчастей только деньги давай)


Мой канал на YouTube
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=dreake7777
 
skybearДата: Четверг, 09.04.2015, 19:48 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, я решил проблему: купил комплект замков от Stels Skif, маленько доработал, кое что с остатков родного замка переставил и все ОК, встало как родное.
 
valmalyesДата: Среда, 17.02.2016, 17:40 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
skybear , у вас такойже замок был ? у меня проблемы с замком зажигания, может и мне Stels Skif подойдет? и что именно вы переделывали ?
 
skybearДата: Вторник, 23.02.2016, 13:05 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью переставлял внутренности от Скифа в старые корпуса от Сепии. Где что то не подходило, дорабатывал напильником.
 
Форум » Ремзона » Электрика » HELP! Помогите найти замок зажигания???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000