Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Как добраться? (грузы)
Как добраться?
tanantosДата: Суббота, 25.07.2009, 07:09 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chell)
А я делал так:брал отвёртку (как и все) ,вставлял её между картером и шестерней,тем самым клиня всю эту констукцию. Далее я брал головку (вроди на 17) , одевал её и хватал её газовым ключом. Так,на мой взгляд,очень удобно))) Да впрочим я и до сих пор так снимаю...и одеваю тоже)))

В мастерской мне показывали, как вместо отвертки туда (в шестерню) классно ложится треугольный напильник небольшого размера той стороной, что в ручку забивается (не знаю как правильно называется), вроде тож ничего так.



 
CRASHCOOLДата: Суббота, 25.07.2009, 07:20 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
головка на 17ть тонкостенная и отвертка плоская шириной примерно7мм .отвертку забиваю в шестерню сверу и немного в право .в головку вставляю штырь и откручиваю 3-5минут вместе со снятием и разборкой вариатора.
а первый раз часа 4ре парился.
а если страртует плохо чисти глушак у меня такая попа вот недавно была, поменял глушак и всё побежало=)
 
Andrey12397Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:36 | Сообщение # 23
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Репутация: 32
Статус: Offline
не факт что из за глушителя плохой старт если у него варик так сделан что трогаеться с 2000 а у тебя с 4000 то далеко не глушак сразу виноват
 
bismarckДата: Суббота, 25.07.2009, 12:46 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот сомневаюсь что глушак может влиять на динамику разгона... на максималку или на тягу эт другое дело но не на разгон.....


 
CRASHCOOLДата: Суббота, 25.07.2009, 12:52 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня на тягу и на разгон влияло и стартовал очень тухло
 
MustangДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:46 | Сообщение # 26
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CRASHCOOL)
Я вот сомневаюсь что глушак может влиять на динамику разгона...

еше как может!как раз при старте у двигла самая тяга а ему ети отоботанные газы обратно..подумай?конешно влияет! smile

Добавлено (10.08.2009, 08:46)
---------------------------------------------
а я вобше откручиваю свой варик за пару мин у мя уже самодельный набор инструментов)газовый ключ для рычага, потом такой ключ как под свечу, и сердечник из под релюшек их 2 штуки впихнул между зубьев и намертво только вот они современем гнутся,коцуются...а самим зубьям пофиг воше как из титана блин)))) biggrin



Сузукер хД
 
sverhzvukДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:54 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
А вообще если сам снять варик не можешь, берёш 50 руб и едешь в ближайший автосервис, они тебе там всё сами сделают, только обратно до дома скутер катить придётся sad
 
Форум » Ремзона » Трансмиссия » Как добраться? (грузы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000