Меню сайта
Вход

Опрос
Какая у вас Sepia?


Всего ответов: 4230
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guf_22rus  
Форум » Ремзона » Система смеси » Помогите разобраться с запуском и работой. (Mikuni тип2 (какой то странный))
Помогите разобраться с запуском и работой.
MиRный_STALKERДата: Среда, 27.05.2015, 07:09 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Поршневая то новая, не малосси конечно, бюджетненькая mototech, к тому же мне кажется что если бы была плохая компрессия то он бы ехал совсем не так резво как он едет sad

Добавлено (19.04.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Всем привет. Мне кажется я нашел причину ужасного холодного пуска. так как единственной вещью которую я не трогал во время ремонта был коленвал с подшипниками и сальники то решил я начать с наиболее доступного на не снятом моторе- с сальников. Со стороны вариатора я нашел чудесный бутерброд- алюминиевый стаканчик(я так думаю с завода он удерживает оригинальный пыльник) посаженый на силиконовый герметик, под ним сальник какого- то непонятного размера, кое как сидящий на посадочном месте, огромное количество разносортной смазки. Сальник (который внутри, который совсем сальник smile ) пребывал не сказать что бы в ужасном состоянии, но все же изношенный. После замены я попробовал запустить мотор, и о чудо! он завелся с 3 кика, что для него раньше было совсем не типично smile В общем надеюсь проблема решена всем спасибо smile

Добавлено (27.05.2015, 07:09)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте) Не так давно после обкатки в 200 км начал пробовать ездить порезвее, и заметил следующую оказию- очень странно мопед реагирует на ручку газа- странность следующая. Мопед более менее разгоняется если плавно, постепенно открывать ручку газа, но если открываешь газ порезче и побольше то мотор едва ли не глохнет, например надо перестроится и ускорится если ручку крутанешь, все туши свет- гудит и не едет но стоит чуть отпустить ручку и он сразу выстреливает . И еще- мотор легко запускается только с чуть приоткрытым дросселем, и первое время после запуска его надо немного поддерживать газом иначе глохнет, чуть прогреется и сразу холостой стабильный, подскажите куда копать? Да кстати скорость при этом хорошая, аж до 68 км/ч по GPS но динамика слабая, примерно как у 4х тактного китайца(

 
krokДата: Четверг, 28.05.2015, 00:49 | Сообщение # 22
Прошаренный
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 18
Статус: Offline
MиRный_STALKER, А сцепление начинает срабатывать чуть выше холостых оборотов?


Владею Suzuki Sepia ZZ 10 лет...
 
MиRный_STALKERДата: Четверг, 28.05.2015, 06:54 | Сообщение # 23
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, тахометра нету, точно сказать не могу на каких, но разгон плохой, где то километров до 30 тупит, и пытается глохнуть а потом неплохо набирает ход, может ли это быть связано с подсекающим глушителем?
 
Форум » Ремзона » Система смеси » Помогите разобраться с запуском и работой. (Mikuni тип2 (какой то странный))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000