Меню сайта
Вход

Опрос
Где вы катаете на скутере ?


Всего ответов: 2442
Поиск
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ремзона » Двигатель » Слишком сильный износ колец и нет тяги (При обычной езде колец хватает на день)
Слишком сильный износ колец и нет тяги
lasДата: Пятница, 20.05.2016, 15:38 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ekamepuna1987 ()
а если она черезчур? слишком сильная смазка,из-за этого может быть износ увеличен?

Нет. Сильно дымит? Фото старых цилиндров и поршней???
 
ekamepuna1987Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:21 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,в общем ездил я на скутере до сих пор,последнюю неделю стал тянуть хуже и хуже с каждым днем,на горку вообще как будто шагом иду,ну причина я полагаю износ колец,кстати проходили они как не странно дольше чем обычно,вчера поменял кольца,не сказать чтоб были сильно изношены,на новых кольцах такая же херня,прикол в том,что если на горку начинаю взъезжать при скорости 30км,то залетает нормально,даже могу увеличить скорость,а если скорость при начале подъема 25км или меньше,то он сразу же садится и едет со скоростью шага,причем садится почти резко,двигатель работает как на холостом ходу,еле слышно и газ в пол и пол газа,все то же самое,если на горку так заезжаю еле-еле,то и по ровному потом тоже метров 100 скорость не набирает,как не крути гашетку,потом постепенно разгоняется,медленно,до 30км,а потом снова нормально едет,что говориться из под себя рвет,в чем может быть причина?свеча коричневая,карб вчера чистил,когда кольца менял,поршень поставил правильно,по стрелке,когда кольца поставил,по ровному стал ехать как надо и заводится,а вот на горку как и до смены колец,трогается тоже,газ на всю,а я если ногами на земле стою,удерживаю его с легкостью,обороты не поднимаются,не чихает,нет провалов при газовании,а вот после 30км все норм
 
lasДата: Вторник, 12.07.2016, 04:24 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Замерь компрессию.
Поставь ролики чуть полегче.
 
Форум » Ремзона » Двигатель » Слишком сильный износ колец и нет тяги (При обычной езде колец хватает на день)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Suzuki Sepia Clan © 2024
Design by metallica2000